Объявление о продолжении деятельности Учреждения в 2014 году

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников № 116 продолжает свою деятельность в  2014 году на основании лицензии серия 66ЛО1 № 0000423, регистрационный № 17178,  выданной 22.04.2013г. Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, бессрочно, по программам:

- Примерная основная общеобразовательная программа, реализуемая в группах общеразвивающей направленности для детей с 3 до 7 лет

1. Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования «Детство» / Т.И.Бабаева, А.Г.Гогоберидзе, З.А.Михайлова и др. – СПб.: ООО «Издательство «Детство-Пресс», 2011.