Наши награды

МАДОУ детский сад №116 лауреат и победитель многих смотров и конкурсов районного, городского, областного и федерального уровней.

·                 Диплом  лауреата Всероссийского конкурса «Детский сад года – 97».

·                 Диплом  лауреата Всероссийского конкурса «Детский сад года – 98».

·                 Грамота Управления образования Администрации г.Екатеринбурга за активное участие в городском конкурсе на лучшее образовательное учреждение, посвящённое 275-летию Г.Екатеринбурга (1998г.).

·                 Грамота Управления образования Администрации г.Екатеринбурга за активное участие в V педагогических чтениях (1999г).

·                 Диплом благодарственными письмами Управления образования Администрации г.Екатеринбурга за активное участие в IX городском «Фестивале Здоровья» (2002г.).

·                 Благодарственное письмо МВД РВ отделения ГАИ Железнодорожного района за участие в смотре-конкурсе «Зелёный огонёк» (2002г.).

·                 Грамота районного фестиваля детского музыкального творчества «Екатеринбургские звёздочки» (2003г.).

·                 Диплом за III место в конкурсе на лучшее образовательное учреждение, посвящённом 280-летию Екатеринбурга (2003г.).

·                 Грамотой районного конкурса на лучшую организацию воспитательной работы с детьми, посвящённому 125-летию П.П.Бажова (2003г.).

·                 Диплом за III место в районном спортивном празднике «Цирковая олимпиада» (2003г.).

·                 Диплом и благодарственные письма Управления образования Администрации г.Екатеринбурга за активное участие в X городском «Фестивале Здоровья» (2003г);

·                 Диплом IV специализированной выставки «Мать и дитя – 2004» (2004г);

·                 Диплом и благодарственные письма Управления образования Администрации г.Екатеринбурга за активное участие в XI городском «Фестивале Здоровья» (2004г);

·                 Благодарственное письмо Управления образования Администрации г.Екатеринбурга за 10 юбилейные педагогические чтения (2004г).

·                 Диплом Управления образования Администрации г.Екатеринбурга за активное участие в XII городском «Фестивале Здоровья» (2005г);

·                 Грамота за I место в номинации «Нетрадиционные материалы» техника - «Пластилин» в городской выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» в рамках фестиваля «Город друзей» (2005г.);

·                 Диплом за III место в городском конкурсе «Лучшее образовательное учреждение года – 2006» (2006г);

·                 Диплом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за победу в областном конкурсе дошкольных образовательных учреждений, внедряющих здоровьесберегающие программы на грант Правительства Свердловской области (2007г);

·                 Диплом VII специализированной выставки «Мать и дитя – 2007» (2007г);

·                 Диплом за I место в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по безопасности дорожного движения «Зелёный огонёк» (2007г.);

·                 Диплом за I место в областном смотре-конкурсе по безопасности дорожного движения «Зелёный огонёк» (2008г.);

·                 Диплом VIII специализированной выставки «Мать и дитя – 2008» (2008г);

·                 Диплом Управления образования Администрации г.Екатеринбурга за активное участие в XVI городском «Фестивале Здоровья» (2009г);

·                 Диплом за II место в городском смотре-конкурсе летних городских оздоровительных лагерей по безопасности дорожного движения, посвящённом 35-летию движения ЮИД в России «У светофора нет каникул!» (2008г.);

·                 Грамотой отдела по физической культуре и спорту Администрации Железнодорожного района за II место в физкультурно-оздоровительном празднике «Мой город – самый лучший» (2010г.).

·               Диплом I степени за успехи и победу в районном конкурсе «Урок нового поколения» (2010).

·               Диплом финалиста городского смотра-конкурса методических кабинетов (II место) (2011).

·               Диплом I степени Всероссийского конкурса «Золотой фонд Российского образования» в номинации «Лучшее учреждение образования – 2012». (2012).

·               Почётная грамота победителя районного конкурса, приуроченного ко Дню матери «Классная няня – прекрасная мама» в номинации «Самая талантливая мама» (2012).

·               Диплом победителя в номинации «Золотой фонд!» Фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена» (2013).

·               Диплом за подготовку более 10 детских работ на Всероссийский фото-конкурс «Новогодняя открытка» (2013).

·               Диплом I степени победителя Всероссийского конкурса «Лучший урок (занятие) литературы I полугодия 2012-2013 учебного года» (2013).

·               Диплом I степени победителя Всероссийского конкурса «Лучшее НОД в ДОУ I полугодия 2012-2013 учебного года» (2013).

·               Диплом I степени победителя Всероссийского конкурса «Лучший интегрированный урок (занятие)  I полугодия 2012-2013 учебного года» (2013).

·               Диплом I степени победителя Всероссийского конкурса «Лучший урок (занятие) русского языка I полугодия 2012-2013 учебного года» (2013).

·               Диплом II степени Всероссийского конкурса «Лучший урок (занятие) социально-гуманитарных дисциплин» (2013).

·               Диплом II степени Всероссийского конкурса «Лучшее НОД в ДОУ I полугодия 2012-2013 учебного года» (2013).

·               Диплом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области I степени за хорошую организацию труда и учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении (2013).