Награды МБДОУ

10. Награды МБДОУ (2010-2011 учебный год).

1.       Диплом I степени за успехи в районном конкурсе «Урок нового поколения» и победу в номинации «Урок с использованием цифровых образовательных ресурсов» (декабрь 2010г.) (Бритвина О.Н., Суворина Н.С., Седяева Н.С.).

2.       Диплом II степени за успехи и победу в районном конкурсе «Урок нового поколения» (декабрь 2010г.) (Носова Г.С.).

3.       Благодарственное письмо ИМЦ Железнодорожного района участие в районном конкурсе «Урок нового поколения» (декабрь 2010г.) (Быкова Н.А.).

4.       Благодарственное письмо ИМЦ Железнодорожного района за помощь в проведении районного семинара для педагогической  общественности города Екатеринбурга «Использование электронных образовательных ресурсов в учебном процессе» (январь 2011г.) (Бритвина О.Н., Седяева Н.С.).

5.       Благодарственное письмо ИМЦ Железнодорожного района за высокий уровень организации и проведения мероприятий в рамках открытого урока чтения – 2010» (ноябрь 2010г.) (Амосова О.В., Носова Г.С., Ваганова Н.В.).

6.       Диплом I степени за победу в районном вокальном конкурсе «разноцветные голоса – 2011» (ансамбль «Веснушки», музыкальный руководитель Логинова Л.Н.).

7.       Диплом лауреата XI городского фестиваля творческих возможностей педагогов «большая перемена» (март 2011) (Логинова Л.Н.).

8.       Диплом финалиста городского смотра-конкурса методических кабинетов (январь 2011) (II место Бритвина О.Н.).

9.       Благодарственное письмо Екатеринбургского Дома Учителя за участие ДОУ в городском конкурсе методических кабинетов (январь 2011) (Бурухина Л.А.).

10.     Благодарственное письмо ИМЦ Железнодорожного района за активное участие в организации и проведении районного Фестиваля Здоровья (май 2011) (Бритвина О.Н.).

11.     Благодарственное письмо Депутата Екатеринбургской  государственной Думы за участие в выставке  детского рисунка, посвящённого Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта (март 2011) (Быкова Н.А., Седяева Н.С., Суворина Н.С.).

12.     Грамота ИМЦ Железнодорожного района за I место в районном Фестивале здоровья (май 2011).

13.     Благодарственное письмо ИМЦ Железнодорожного района за работу в жюри районного тура конкурса «Педагог года» - 2011 (май 2011) (Бритвина О.Н.).

14.     Диплом участника городского конкурса на лучшую методическую разработку занятия по познавательно-речевому и художественно-эстетическому развитию детей старшего дошкольного возраста (июнь 2011) (Носова Г.С.).