Сведения о переподготовке:

*        В 2012 году прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по программе  «Менеджмент в сфере образования» 524 час.

Бурухина Любовь Александровна

Должность: заведующий Учреждения.

Образование: высшее. УГПИ, 1993 год.

Стаж:

Квалификационная категория: высшая.

Любовь Александровна – активный участник районных, городских, областных семинаров, конференций, педагогических чтений; работает в дошкольном учреждении в должности заведующей с 1992 года.

Награды.

Награждена Почётными грамотами и благодарственными письмами отдела образования и Главы Администрации Железнодорожного района, Управления образования Администрации города Екатеринбурга, Управления физической культуры, спорта и туризма; почётной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области; почётной грамотой Президиума Свердловского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Повышение квалификации:

*      В 2011 году в ФГОУ АПК и ППРО (г.Москва) повышала свою квалификацию по образовательной программе «Управление инновационными процессами в образовательных учреждениях» 144 час.

Сведения о переподготовке:

Бритвина Ольга Николаевна

Должность:  заместитель заведующего по воспитательной и методической работе.

Образование: высшее. Окончила УрГПУ, 2000 год.

Квалификационная категория: высшая.

Награды.

Награждена Почётными грамотами и благодарственными письмами отдела образования и Главы Администрации Железнодорожного района, Управления образования Администрации города Екатеринбурга, почётной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области; благодарственным письмом мэра города Екатеринбурга. "Лидер в образовании - 2011". Ольга Николаевна – активный участник районных, городских, областных семинаров, конференций, педагогических чтений; работает в дошкольном учреждении с 1993 года, в должности заместителя заведующего по ВМР с 1995 года; с 2009 года – председатель Профкома детского сада.

Повышение квалификации:

*      В 2012 году в ГБОУ ДПО СО «Институт развития образования» повышала свою квалификацию по образовательной программе «Управление качеством дошкольного образования в соответствии с Федеральными государственными требованиями» 120 час.;

*      В 2013 году в ФГОУ АПК и ППРО (г.Москва) повышала свою квалификацию по образовательной программе «Экспертиза инновационной деятельности в образовании» 144 час.