2013-2014 учебный год

Награды МАДОУ  детского сада № 116 в 2013-2014 учебном году.

·        Благодарственное письмо ИМЦ Железнодорожного района за высокий уровень организации и проведения мероприятий в рамках Открытого урока чтения и за качественное представление материалов (Кубасова О.Е. - воспитатель) (2013).

·        Благодарственное письмо ИМЦ Железнодорожного района за высокий уровень организации и проведения мероприятий в рамках Открытого урока чтения и за качественное представление материалов (Пермякова О.А. - воспитатель) (2013).

·         Почётная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (Носова Г.С.- воспитатель, инструктор по физической культуре, Поповиченко З.А. – кладовщик) (2014).

·         Благодарственное письмо МБУ Екатеринбургского Центра психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог» за активное участие в работе «Профессиональной студии» Городского ресурсного центра профориентационной работы (Бритвина О.Н. – заместитель заведующего по воспитательной и методической работе) (2014).

·         Диплом финалиста городского этапа методических разработок «профессию выбираю в детском саду» в рамках VIII городского Фестиваля профессий «Всё в твоих руках!» (Бритвина О.Н. – заместитель заведующего по воспитательной и методической работе) (2014).

·         Диплом финалиста городского этапа методических разработок «профессию выбираю в детском саду» в рамках VIII городского Фестиваля профессий «Всё в твоих руках!» (Носова Г.С.- воспитатель) (2014).

·         Диплом финалиста городского этапа методических разработок «профессию выбираю в детском саду» в рамках VIII городского Фестиваля профессий «Всё в твоих руках!» (Кубасова О.Е. - воспитатель) (2014).

·         Благодарственное письмо Российской академии образования ФЭП АПК и ПРО (г.Москва) (МАДОУ детский сад № 116) (2014).

·         Благодарственное письмо Российской академии образования ФЭП АПК и ПРО (г.Москва) (Бурухина Л.А. - заведующий) (2014).

·         Благодарственное письмо Российской академии образования ФЭП АПК и ПРО (г.Москва) (Бритвина О.Н. – заместитель заведующего по воспитательной и методической работе) (2014).

·         Благодарственное письмо Российской академии образования ФЭП АПК и ПРО (г.Москва) (Ваганова Н.В. – воспитатель) (2014).

·         Благодарственное письмо Российской академии образования ФЭП АПК и ПРО (г.Москва) (Пермякова О.А. – воспитатель) (2014).

·         Благодарственное письмо Российской академии образования ФЭП АПК и ПРО (г.Москва) (Носова Г.С. – воспитатель) (2014).