Награды МАДОУ (2011-2012)

1. Благодарственное письмо ИМЦ Железнодорожного района за участие в работе районной секции I городской конференции «Проект «Профи-дебют: масштаб – город»: итоги, проблемы и перспективы». (апрель 2012г.) (Бритвина О.Н.).
  2. Благодарственное письмо Екатеринбургского Дома Учителя за работу в жюри городского конкурса портфолио дошкольных образовательных учреждений. (январь 2012) (Бритвина О.Н.).
  3. Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Екатеринбурга за объективность, полноту и качество проведения всесторонней экспертизы практической профессиональной деятельности аттестующихся педагогических работников ОУ города Екатеринбурга (май 2012) (Бурухина Л.А.).
  4. Благодарственное письмо Отдела образования Администрации Железнодорожного района за вклад в систему образования Железнодорожного района (февраль 2012) (Бурухина Л.А.).
  5. Благодарственное письмо Отдела культуры Администрации Железнодорожного района за активное участие в I-м районном фестивале детского дошкольного возраста «Фасолинка» (март 2012) (Логинова Л.Н.).
  6. Диплом лауреата XII городского фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена» (номинация «Вокал») (март 2012) (Логинова Л.Н.).
  7. Грамота за активное участие в районном Фестивале Здоровья «русь Богатырская» (апрель 2012) (МАДОУ №116).
  8. Благодарственное письмо ИМЦ Железнодорожного района за высокий уровень организации и проведения мероприятий в рамках «Открытого урока чтения» - 2011 (октябрь 2011) (Бурухина Л.А.).
  9. Диплом призёра районного конкурса «Воспитатель года» - 2012 (май 2012) (Мурзова О.А.).
  10. Почётная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд (апрель 2012) (Кожова Л.В.).